06 сентября 2009

Внимание - конкурс!

Уважаемые коллеги!
Образовательный портал «Мой университет» в 2009 году проводил первый профессиональный конкурс для педагогов "Мультимедиа урок в современной школе". На конкурс представлялись совместные работы учителя, учеников и родителей. Очень много интересных материалов было выложено учителями на данный портал.
В моем классе тоже две семьи откликнулись на участие в конкурсе. Это семья Маши Каменских и семья Варельджан Гарника. Вместе мы искали материал, фотографировали иллюстрации, оформляли презентацию. В итоге наша работа «Возникновение денег» была представлена на суд участников конкурса и получила немало отзывов. За участие в данном мероприятии мы получили сертификаты. Нашу совместную работу можно посмотреть или скачать здесь.
А сейчас реклама портала «Мой университет».
Вы работаете в школе? Вы проводите свои уроки с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)?
Вы неудовлетворены качеством предлагаемых дидактических медиа- и мультимедиа продуктов? Вы сами разрабатываете качественные медиа- и мультимедиа уроки? Вы готовы поделиться своими результатами с коллегами?
Тогда этот КОНКУРС ДЛЯ ВАС!
Международный Институт Развития «ЭкоПро» в рамках образовательного проекта Мой университет завершил организационный этап ВТОРОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ!
Основной этап второго открытого профессионального конкурса для педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» будет объявлен в сентябре 2009 года.

Постоянные читатели

Количество просмотров за прошлую неделю